टैलेंट मैनेजर ने किया खुलासा, सुसाइड से एक दिन पहले की थी सुशांत से इस बारे में बात


बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के निधन के बाद से उनकी मौत को लेकर हर दिन नए खुलासे हो रहे हैं. कल यानि गुरुवार को सुशांत के मोबाइल डीटेल से पता चला है कि सुसाइड करने से एक दिन पहले उन्होंने टैलेंट मैनेजर उदय सिंह गौरी से भी बात की थी. जब इस बारे में उदय गौरी से बात हुई तो उन्होंने बताया कि सुशांत से कुछ नए प्रोजेक्ट्स को लेकर उनकी बात हुई थी.

हाल ही में उदय गौरी ने मीडिया से बातचीत के दौरान बताया कि कॉन्फ्रेंस कॉल के जरिए 13 जून को मेरी बात सुशांत से हुई थी, उस कॉन्फ्रेंस कॉल में फिल्म मेकर रमेश तौरानी और निखिल आडवाणी भी शामिल थे. हमने कुछ नए प्रोजेक्ट्स को लेकर सुशांत को कॉल की थी, जिसमें सुशांत ने इंटरेस्ट भी दिखाया. इसके अलावा उदय ने ये भी बताया कि- ‘हमारी बातचीत के दौरान सुशांत बिल्कुल नॉर्मल थे और स्क्रिप्ट को लेकर एक्साइटमेंट दिखा रहे थे’. वहीं जब उदय से उनकी सुसाइड के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि- ‘एक बात तो ये हो सकती है कि सुशांत डिप्रेशन में रहे होंगे या फिल्म इंडस्ट्री में उन्हें पूरी तरह से अलग कर दिया होगा.

सामने आई सुशांत की कॉल डीटेल के हिसाब से 8 जून को सुशांत सिंह राजपूत का घर छोड़ने के बाद रिया चक्रवर्ती ने उनका नंबर ब्लॉक कर दिया था, जिसके बाद उनकी सुशांत से कोई बात नहीं हुई थी. सुशांत की CDR (कॉल डिटेल्स रिपोर्ट) के अनुसार उन्होंने 8 जून से 14 जून के बीच दो ही कॉल किए और वो भी अपनी बहनों को, लेकिन उन्हें इस बीच 9 कॉल आईं थी.

आपको बता दें कि सुशांत के केस में सीबीआई ने बिहार पुलिस की अपील पर गुरुवार को 6 आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है. इनमें रिया चक्रवर्ती के अलावा उनके पिता इंद्रजीत, मां संध्या, भाई शोविक और रिया के सहयोगी सैमुअल मिरांडा, श्रुति मोदी जैसे नाम शामिल हैं.



Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here