बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पार्टी के नवनियुक्त भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सांसद तेजस्वी सूर्या भी पटना पहुंचे। आज यानि सोमवार को युवा संवाद कार्यक्रम में वे BJP कार्यकर्ताओं में जोश भरेंगे। इस बात की जानकारी उन्होंने खुद ट्वीट करके दी है।
उन्होंने लिखा है कि आज मुझे सामाजिक समता और समरसता का उद्घोष करने वाले श्री बसवण्णा की पवित्र धरती कर्नाटक से भगवान बुद्ध की कर्म भूमि बिहार मे आने का सौभाग्य प्राप्त हुआ है।
आज मुझे सामाजिक समता और समरसता का उद्घोष करने वाले श्री बसवण्णा की पवित्र धरती कर्नाटक से भगवान बुद्ध की कर्म भूमि बिहार मे आने का सौभाग्य प्राप्त हुआ है|
Hailing from land of Anna Basavanna who preached equality of all, I am coming today to Bihar, Karmabhumi of Bhagvan Buddha. https://t.co/hMvOry4GFa
— Tejasvi Surya (@Tejasvi_Surya) September 28, 2020
उल्लेखनीय है कि महाराष्ट्र के पूर्व सीएम और बिहार भाजपा के चुनाव प्रभारी देवेन्द्र फडनवीस के साथ पार्टी के नवनियुक्त के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह सांसद तेजस्वी सूर्या युवा संवाद कार्यक्रम में शामिल होंगे। इस संबंध में BJYM की ओर से कार्यक्रम का शेड्यूल भी जारी किया गया है।
भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री @Tejasvi_Surya जी के बिहार प्रवास के सार्वजनिक कार्यक्रमों की सूची?? pic.twitter.com/mmpByfj6B6
— BJYM (@BJYM) September 28, 2020







