भारत का एकमात्र और सबसे लोकप्रिय इंटरनेशनल रेडियो नेटवर्क 94.3 RADIO ONE ने एक अनूठा शो लॉन्च किया है। इस शो का नाम है: माइंडिंग माई बिजनेस – सीईओ स्टोरी (MINDING MY BUSINESS–THE CEO STORY)
क्या है शो की खासियत: इस अनूठे शो में कारोबार जगत के लीडर्स के जरिए उनके बिजनेस की चुनौतियों को जानने की कोशिश की जाती है। इसके साथ ही उनके कारोबार की बारिकियों को समझने का प्रयास होता है। इस शो को रमेश मेनन, सीईओ – रेडियो और एंटरटेनमेंट, द्वारा होस्ट किया जा रहा है। रमेश मेनन के को-होस्ट, ऋषि के हैं। यह शो हर मंगलवार सुबह 9-10 बजे रेडियो वन 94.3 पर लाइव होता है और एचटी स्मार्टकास्ट पर पॉडकास्ट के रूप में भी उपलब्ध है।
इस कार्यक्रम पर एचटी मीडिया लिमिटेड और नेक्स्ट मीडियावर्क्स लिमिटेड के सीईओ (रेडियो एंड एंटरटेनमेंट) रमेश मेनन ने कहा कि बतौर बिजनेस लीडर मेरे लिए ये जरूरी है कि पैर जमीन पर हों और इस काम में माइंडिंग माई बिजनेस- सीईओ स्टोरी (MINDING MY BUSINESS–THE CEO STORY) कार्यक्रम के जरिए काफी मदद मिल रही है। इंडस्ट्री के लीडर्स के साथ विचारों का आदान-प्रदान करना काफी बेहतर अनुभव है। खासतौर पर लीडर्स से उन सवालों को पूछने पर काफी अच्छा महसूस होता है जो मेरी और दर्शकों की जिज्ञासा को बढ़ाते हैं। मुझे आश्चर्य होता है कि मैंने पहले ऐसा क्यों नहीं किया!
इस कार्यक्रम के बारे में रेडियो और पॉडकास्ट होस्ट ऋषि कहते हैं, “यह वास्तव में बेहद खास शो है। इससे पहले कभी भी कोई सीईओ मुख्यधारा के रेडियो और पॉडकास्ट के साथ शामिल नहीं हुआ है। रमेश मेनन के साथ होस्ट करना बेहद रोमांचक है। हम दोनों के बीच कमाल का तालमेल है।







