राजस्थान के मुख्यमंत्री सीएम अशोक गहलोत ने गुरुवार को सचिन पायलट का बिना नाम लिए कहा है, “मैं अब भी चाहता हूं कि जो असंतुष्ट विधायक कांग्रेस के सिंबल पर चुने गए हैं, वे विधानसभा सत्र में भाग लें।”
Edited By Sudhendra Singh | नवभारतटाइम्स.कॉम | Updated:
फाइल फोटो
जयपुर
राजस्थान की राजनीति में (Rajasthan news) राज्यपाल कलराज मिश्र और मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के बीच का गतिरोध खत्म हो गया है। इस बीच सीएम गहलोत ने एक बार फिर बागी विधायकों को मनाने की कोशिश की है। सीएम अशोक गहलोत ने सचिन पायलट का बिना नाम लिए कहा है, “मैं अब भी चाहता हूं कि जो असंतुष्ट विधायक कांग्रेस के सिंबल पर चुने गए हैं, वे विधानसभा सत्र में भाग लें।”
मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने गुरुवार को मीडिया से बात करते हुए कहा, “मैं अब भी चाहता हूं कि जो असंतुष्ट विधायक कांग्रेस के सिंबल पर चुने गए हैं, वे विधानसभा सत्र में भाग लें। यह सुनिश्चित करना मेरी जिम्मेदारी है कि वे जनता के सामने सरकार के साथ खड़े दिखाई दें।”
Web Title ashok gehlotsays i still want that those unhappy mlas should attend the assembly session as they’ve been elected on congress symbol(Hindi News from Navbharat Times , TIL Network)
rajasthan News से जुड़े हर ताज़ा अपडेट पाने के लिए NBT के फ़ेसबुक पेज को लाइक करें







