बीजेपी के एक और विधायक पर रेप का मामला दर्ज
नयी दिल्ली। यूपी के भदोही जिले के विधायक पर मुंबई की रहने वाली एक महिला ने स्थानीय पुलिस थाना में रेप का मामला दर्ज कराया है। इतना ही नहीं उस विधवा महिला ने यह बताया कि यह मामला उस वक्त का है जब यूपी विधानसभा के चुनाव चल रहे थे। पीड़िता ने अपनी शिकायत में यह भी दर्ज कराया कि विधायक के भतीजे ने उसके साथ शादी का झांसा दे कर सालों रेप किया। रेप करने वालों में विधायक के रिश्तेदार चंद्रभूषण तिवारी, नितेश तिवारी, दीपक तिवारी, प्रकाश तिवारी भी शामिल है।
मालूम हो कि मुंबई की रहने वाली एक महिला ने भदोही के थाने में यह मामला दर्ज कराया कि आज से कई सालों पहले उसकी मुलाकात एमएलए रवींद्र त्रिपाठी के भतीेजे संदीप तिवारी से एक ट्रेन में हुई थी। मुलाकातें बढ़ते बढ़ते मामला शादी तक पहुंच गया। यह भी आरोप है कि संदीप ने उसे शादी का वादा कर महीनों रेप किया। जब वो ज्यादा शादी की जिद करने लगी तो उस पर राजनीतिक दबाव डाला गया। उसके साथ जोर जबरदस्ती भी की गयी। हार कर उसे यह कदम उठाना पड़ा है।
पीड़िता ने यह भी कहा कि जब 2017 में यूपी विधानसभा के चुनाव चल रहे थे उन दिनो मुझे बनारस और भदोही में लाया गया। मुझे भदोही के एक होटल में लगभग एक माह तक ठहराया गया यहां उसके साथ एमएलए रवींद्र नाथ त्रिपाठी समेत उनके रिश्तेदार दीपक तिवारी, चंद्रभूषण तिवारी, प्रकाश तिवारी, संदीप तिवारी, नितेश तिवारी आदि ने पूरे महीने उसका सामूहिक बलात्कार किया।
इस पर विधायक त्रिपाठी ने इस रेप के आरोप को सिरे नकारते हुए यह कहा कि यह एक राजनीतिक साजिश मेरे और परिवार के सदस्यों के खिलाफ रची गयी। अगर मेरे खिलाफ कोइ भी सबूत मिलते हैं तो मुझे मेरे पारिवारिक सदस्यों समेत फांसी पर लटका दिया जाये। मामला गरमाता देख भदोही पुलिस ने विधायक समेत छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया